您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

对咨询的问题请尽快回复

编 号: 2017113340 来信时间: 2017-11-24
类 型:
内 容: 你好,我在11月12日向你们咨询关于“三同时”方面的政策问题,至今都没有回复,希望你们能尽快回复。
答复情况:
答复单位:规划科技处    答复时间:2017-12-01

答复意见:

你所说的情况较为复杂,考虑到涉及行业、技术服务类型等具体情况不同一,难以一概而论,建议提供企业名称、项目名称、技术服务合同等具体情况,便于查证。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: