您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

投诉合肥市菲力克斯电子科技有限公司

编 号: 2017103301 来信时间: 2017-10-24
类 型:
内 容: 合肥市菲力克斯电子科技有限公司完全达不到安全标准,比如消防通道拥堵,被货物或纸盒等杂物堵塞,消防栓无水不出水,灭火器过期无法使用,高温浸油房内有高温炉和烘箱等,但未配备灭火器!叉车无年检,使用人员无证操作!等等!望查处!
答复情况:
答复单位:监督管理二处    答复时间:2017-10-30

答复意见:

您好,您反映的问题已录入安徽省安全生产举报平台,并转请相关部门核查处理。感谢您对安全生产工作的关心支持,以后类似问题可通过安徽省安全生产举报平台进行举报,以便联系并在查实后按规定兑现奖励
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: