您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

无处不在的苍蝇

编 号: 2017093270 来信时间: 2017-09-26
类 型:
内 容: 涡阳县西阳瓦房行政村前金自然村存在道路安全隐患 道路不达标 还要老百姓出资修路 从修好到现在才两个月道路就毁坏了 十年的等待就让我们等来了这么个结果 我不知你能不能看到这封信 会不会看这封信 我只是想把心里的事说出来 说给一个能帮老百姓的人 说实话我真的很讨厌你们这些当官的 特别是小官 他们下起手来我都想捅死他们。
答复情况:
答复单位:监督管理二处    答复时间:2017-09-30

答复意见:

请向交通部门反映。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: