您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

安徽省宣城市宣州区黄渡乡小杨村铁路地质勘探施工中发生几起安全事故

编 号: 2019034601 来信时间: 2019-03-26 15:52
类 型:
内 容: 我1月24日投入的现在都两个月了!为什么还在核查什么时候能有结果!
答复情况:
答复单位:政策法规处    答复时间:2019-03-27 10:19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您举报的内容经核查属实,按照规定给予奖励,由于需要召开举报奖励协调会讨论,所以有些延迟。已经在信息平台上给您发了短信通知,请查收。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 未评价