您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

工资没钱给

编 号: 2019024472 来信时间: 2019-02-19 16:42
类 型:
内 容: 我爸在曲亭蘑菇厂上班,老板出车祸瘫痪了,现在有一万四千多块钱没钱给,应该怎么办?
答复情况:
答复单位:监督管理二处    答复时间:2019-03-04 15:51

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的问题建议向人社部门咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 未评价