您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

密码

编 号: 2018073717 来信时间: 2018-07-18 10:24
类 型:
内 容: 我是池州市琅河矿业公司的,省局网站安全信息平台企业端登陆密码忘记,怎样解决,谢谢!
答复情况:
答复单位:规划科技处    答复时间:2018-07-30 17:16

答复意见:

您好!我们已安排平台运维人员与您电话联系,今后类似问题可直接咨询平台运维电话:0551--62998269。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 未评价