您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

加快寿春路桥的建设

编 号: 2018043442 来信时间: 2018-04-07 09:03
类 型:
内 容: 城市发现离不开道路,随着发展的脚步,道路建设也刻不容缓!新安大桥的拥堵状况,已严重影响出行安全!现今已是天天出交通事故!
答复情况:
答复单位:监督管理二处    答复时间:2018-04-08 08:14

答复意见:

您好,道路、桥梁建设问题请向交通部门反映。
用户满意度评价: 未评价