您所在的位置:首页 > 互动交流 > 我要咨询

咨询奖励情况

编 号: 2018023407 来信时间: 2018-02-06 17:46
类 型:
内 容: 我于2017年11月15日,举报了一件事。后来看到回复,已经处理。按照安徽省安全生产举报管理办法,应该告知我是否奖励,但到目前没有回复。
答复情况:
答复单位:政策法规处    答复时间:2018-02-08 15:45

答复意见:

已完成核查,正在研究奖励问题,请耐心等待。
用户满意度评价: 未评价