您所在的位置:首页 > 公示公告 > 公示公告

职业卫生技术服务机构专业技术人员能力考核公示

发布时间:2018-11-19 10:36    来源:安徽省应急管理厅    阅读: 次   字体:[] []   保护视力色:       

根据《国家安全监管总局办公厅关于贯彻落实国务院审改办等九部门﹤关于取消25项中央指定地方实施行政审批中介服务等事项的通知﹥的通知》精神,我局于20181114日组织开展了职业卫生技术服务机构专业技术人员能力考核,382人经考核合格,特此公示。

如有意见和建议,请于20181125日前,书面或通过电子邮件反馈我局。

联系电话:0551-62999527

邮政编码:230011

通讯地址:合肥市马鞍山路509B606室;

电子邮箱: ahapzp@163.com

  附件:职业卫生技术服务机构专业技术人员能力考核合格人员名单

               安徽省安全生产监督管理局

               2018年1119

 

 

职业卫生技术服务机构专业技术人员能力考核

合格人员名单

合肥市

检测人员(47人):

张汉昌、刘欢、余静、袁标、赵盼、李雪梅、余毅、王涛、李江蓉、郑智锐、贾正伟、费红梅、张洋洋、刘学玲、姜公正、李娜娜、徐红梅、汝辉、王雷、刘必勇、王茜、唐玉菲、俞慧敏、王敏、何三国、郭守宝、杜惠惠、董斌、陈建军、严云梅、任清源、陈莹莹、杨立芳、钟平、沈宏、方诚、马凯、王亮、季汝泉、朱传明、杨明研、罗京辉、将闳、陶静、韩传茂、戴玫、吴媛媛。

评价人员(74人):

刘莎莎、胡腾蛟、孙涛、占翩翩、张中伟、魏雪栋、徐超、王伟(金标准)、徐梦忠、陈崇宝、黄凤增、毛立治、张传宝、甄胜强、王刚、张曼莉、陈三、金梅、张学文、唐晓文、苗雷、朱磊、王飞、汪英耀、马新宇、王海峰、季晓、兰洋、戴光玉、张成林、方武斌、吴超、朱丽娟、张帝、孔云明、程广竹、王和国、安敬喆、徐辉、于明洋、张侠、张勇、卢杨、李春华、左晶晶、曹玉勇、王克明、李庆文、姚传海、宋远超、张岭、冯禹、张建民、杨明顺、栾晶晶、刘传玲、林李进、李伟、陈玮、林昊、樊远梅、张道广、黄鹂、李键、陈陆一、陈传奇、陈侨、汪海波、张龙、李鸿运、武飞、刘伟、姬艳丽、吴源。

 

淮北市

检测人员(9人):

马胜强、李强、李洋、刘丽、王勇、孙威栎、焦艳艳、吴勇、葛令全。

评价人员(9人):

李谢军、马剑萍、赵有权、蔡云、程龙、张明明、王奎龙、张旭升、黄正杰

 

亳州市

检测人员(1人):

李顺。

 

宿州市

检测人员(3人):

刘秀侠、陈 洁、金晓君。

评价人员(4人):

王泽峰、周 伟、杨兴永、何 浩。

 

蚌埠市

检测人员(11人):

周雪梅、朱海、孙凤、徐丽、孔玉萍、柴敏、王勤、徐辉、汪陈涛、张韦、何琼。

评价人员(16人):

杨洋、王振鸣、张凯、张浩、刘振亚、宋梦茹、诸允飞、方栋、孙怀祥、张益兰、丁锐、杨亮、陈龙泉、汪坤、徐峰、徐克荣。

 

阜阳市

检测人员(12人):

陈守菊、刘勇、李静平、郑宏波、张楠、张伟、王伟、徐帅、张争艳、朱华东、刘志全、范连伟。

评价人员(7人):

周波、彭浩、齐勇、张广明、朱松山、侯栓、刘向东。

 

淮南市

检测人员(9人):

叶晓红、苏家选、孙建民、康权、方兰、王军、朱喆、方晓、赵兰辉。

评价人员(9人):

张超、高士龙、张举、王孟孟、曹磊、张琨、王朝龙、廖祝承、牛和军。

 

滁州市

检测人员(4人):

金长江、颜敏、段明跃、郭  雨。

评价人员(7人):

王战、张平、王启明、侍向玉、谢  越、邹海明、张保林。

 

六安市

检测人员(5人):

张彬、朱道群、吴浩、侯健、潘正飞。

评价人员(4人):

林涛、吴悦、匡大凤、汪昌余。

 

马鞍山市

检测人员(8人):

吴福丽、郑吉祥、袁宏、鲍善良、张先飞、刘宝河、尹祖涛、任红。

评价人员(21人):

汪秋羚、朱平飞、李帅、王芳、王天、陈超、姚俊虹、周明才、杨海亮、杨韬、张先才、吴靖斌、吴伟、朱末琳、周岩、曹琼、余贵江、陈宏、李会珍、李芳、朱华琴。

 

芜湖市

检测人员(3人):

王宇翔、甘俊、汪洋

评价人员(18人):

戴翔、程卡妮、黄伟、高宏伟、江娜、檀智华、乔宇峰、郭沈娟、王慧玲、丁涛、许德贵、张国府、李争国、邢国波、张梨梨、汤千志、郭盖、方卫卫

 

宣城市

检测人员(3人):

王欢、杨贝贝、魏华。

评价人员(3人):

付荣耀、唐燕琴、吴程凤。

 

铜陵市

检测人员(1人):

张文华。

评价人员(2人):

曹诚、汪敏。

 

 

池州市

检测人员(12人):

徐佳、宁跃纲、朱能焰、赵广道、汪攀文、包鑫、江志成、包文胜、杨月月、胡文静、桂义军、江龙云。

评价人员(18人):

钱立军、方琛、杨洋、何学锋、吴晖、金叶、周美才、花庶庆、唐敏志、范期海、周正节、吴旺顺、王富胜、赵月波、朱能焰、董书满、赵  岗、何良胜。

 

安庆市

检测人员(21人):

赵明、施腾龙、朱庆伟、邹陈浩、马致远、王干、刘凡、余龙、王怡、刘伟、张斯虎、王闪、胡昌、陈长、彭儒春、祁冬东、胡郑毛、黄荣、丁驰、桂亮亮、李桂荣。

评价人员(25人):

罗安平、李祥兵、刘根、杨卿、钱晨、罗健、孟敬宇、徐文龙、祁银、朱学志、张珊、马慧、丁培华、潘松茂、郭思勤、王曙光、胡马来、王月根、胡润友、周飞、胡涛、王延辉、覃慧凌、周善德、胡道华。

 

广德县

检测人员(3人):

陈运武、李  宁、张天琦。

评价人员(13人):

江宏兵、邹文波、王学宇、石云洁、庆宣国、郭庭胜、陈 灿、李俊标、阮红生、张保林、刘春阳、王国勇、吴明秀。

 

 

分享到: