您所在的位置:首页 > 新闻动态 > 公示公告

安徽省第二届危险化学品救援技术竞赛参赛队伍公示

发布日期:2017-09-25   作者:张华    来源:省安全生产应急救援指挥中心    阅读: 次   字体:[] []   保护视力色:       

按照省安全监管局等六部门《关于举办安徽省第二届危险化学品救援技术竞赛的通知》(皖安监应〔201776号)要求,合肥、淮北、安庆、淮南、马鞍山、黄山、阜阳、芜湖、蚌埠、铜陵、池州、宣城、滁州等13个市安全监管局,组织辖区内相关应急队伍报名参赛,并进行了参赛资格初审(亳州、宿州、六安市未报名参赛)。现经复审,将参赛资格合格队伍和人员情况予以公示。

 

公示期间,如有问题或异议,请向省安全生产应急救援指挥中心反映。电话:0551-62999984,传真:0551-62999524

 

公示时间:2017925日至929日。

 

 

 

 

安徽省安全生产监督管理局

2017925


 

安徽省第二届危险化学品救援技术竞赛参赛队伍队员名单

 

序号

队伍名称

参赛队员姓名

身份证号码

领队/教练

1

合肥市代表队

袁之文

34012319********33

领队:宋千启
教练:马涛

杨松

34012319********31

陈瑶

34012319********14

王昌文

34012319********71

许少新

34012319********71

2

淮北市代表队

江声聚

34060219********11

领队:邵星河
教练:宋赟

杨玉坤

34060419********5X

张程

34062119********18

任满义

34060219********15

郭振

34060219********90

3

安庆市代表队

李芳

34080319********76

领队:斯东林
教练:孟春

谢辉

34080319********77

陈冬玉

34080319********71

鲍立伟

34080219********11

王波

34212519********18

4

淮南市代表队

胡永刚

34040319********14

领队:康亚
教练:李鑫

王涛

34040319********36

郝国伟

34040319********13

赵寅

34040319********11

杨粒

34040319********17

5

马鞍山市代表队

何安平

34050219********12

领队:姚鲲
教练:姜波

胡啸海

34050319********58

汤祥

34050419********32

许超

34050419********10

邢欣

34052119********18

6

黄山市代表队

杨旭

34100419********32

领队:吴建平
教练:汪宏武

蒋赟

34100419********13

程辉

34100319********16

程度周

34100419********17

赵永会

41022519********5X

7

阜阳市代表队

李兴隆

34122119********12

领队:徐贵强
教练:丁勇

孟俊鹏

34122119********73

任阿伟

34122119********59

王凯

34122119********9X

石楠楠

34122119********96

8

芜湖市代表队

李巍

34020219********1X

领队:陈志宝
教练:魏正敏

汤仕怀

34082319********18

李涛

34020319********1X

郑阚瑞

34020419********12

程晓军

34020319********10

9

蚌埠市代表队

李刚

34030319********10

领队:石权
教练:方之超

王世续

34032219********98

沈德琦

34031119********11

马悦

34030319********10

尹道贵

34112519********7X

10

铜陵市代表队

周超

34072119********10

领队:藏玉贵
教练:邵文悦

黄磊

34070219********15

李山

34070219********13

伍帮超

34072119********11

郑少安

34070219********59

11

池州市代表队

刘志海

34292119********15

领队:余志刚
教练:刘雪银

李凯宁

34292119********12

吴金金

34292119********19

杨青松

34292119********1X

程德应

34292119********12

12

宣城市代表队

光欢欢

34250119********10

领队:周德
教练:董满意

万冬冬

34250119********33

邓小光

34250119********10

黄星亮

34250119********1X

万治平

34250119********96

分享到: